Открытие выставки художественных работ "Свет. Наставник. Творчество"

18 февраля в Буинском краеведческом музее, в рамках Года педагога и наставника в РФ, состоялось открытие выставки художественных работ "Свет. Наставник. Творчество". Были представлены работы земляков-художников, членов Союза художников РТ Ильнура Бакирова, Резеды Юсуповой, Алсу Юсуповой, а также их коллег-преподавателей Казанского техникума народных художественных промыслов Зульфии Тагировой, Анастасии Тепелиной, Джумабека Базарбаева. На открытии с приветственным словом выступил начальник МКУ "Управление культуры Буинского муниципального района РТ" Гимранов Ринат Жавдатович и вручил Благодарственные письма. На мероприятии принял участие заместитель председателя Союза художников РТ Василь Загретдинов, представители администрации Казанского техникума народных художественных промыслов. с музыкальным подарком выступила Нурдания Низамова Выставка будет радовать гостей и жителей города до 3 марта 2023 года. Приглашаем всех!